Перейти к содержимому


Опросы.


Сообщений в теме: 21

Опрос: Опрос. (7 пользователей проголосовало)

Следующий сим будет…

  1. Проголосовал Оставьте этот. (4 голосов [57.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.14%

  2. По 1992 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Проголосовал По началу 1945 (1 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  4. Проголосовал По Великой Депрессии (рекомендовано администрацией проекта). (2 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  5. По 2087 году (будущее) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. По 1914 году (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. По 1861 году (I wish I was in Dixie) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. По 2077 году (Fallout). (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Перед закрытием этого сима открыть все форумы игроков для любопытных глаз?

  1. Проголосовал Да. (4 голосов [57.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.14%

  2. Проголосовал Нет. (3 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Гость_Ким Чен Ын_*

Гость_Ким Чен Ын_*
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2014 - 00:10

Опрос.



#2 Гость_Владимир Путин_*

Гость_Владимир Путин_*
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2014 - 17:16

Обломишься, админ. Не судьба тебе этот сим закрыть.



#3 Гость_Дмитрий Ярош_*

Гость_Дмитрий Ярош_*
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2014 - 11:05

Обращение перед игроками:
Здравствуйте, товарищи. За короткий срок на меня, вашего администратора свалилась целая куча дел, которые я решаю. У меня практически нет свободного времени на сим. Извините меня за это. Я стараюсь как можно быстрее всё сделать, но у меня нет пока что времени и интереса. Сегодня будут последние новости от меня по этому симу. Возможно, через несколько дней я смогу возобновить сим или начать другой сим, но также возможно, что я вольюсь обратно в ряды игроков. На этом всё.

Сегодня будут последние новости от меня по этому симу. И где?



#4 Гость_DownNap_*

Гость_DownNap_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2014 - 09:09

Следующие новости напишу я. Сим продолжается.

#5 Гость_Ислам Каримов_*

Гость_Ислам Каримов_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2014 - 10:18

Я устал от него :/



#6 Гость_Дмитрий Ярош_*

Гость_Дмитрий Ярош_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2014 - 10:51

Я тоже, снимайте его с админа.



#7 Гость_DownNap_*

Гость_DownNap_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2014 - 05:52

За многократные нарушения правил, оскорбления и т.д, пользователь Дмитрий Ярош получает бан на 24 часа. Если нарушения будут повторятся наказание ужесточится. Всем приятной игры.



#8 Гость_Ислам Каримов_*

Гость_Ислам Каримов_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2014 - 08:09

Я устал от сима, вот что я имел в виду. Устал быть Каримовым( Хочу реинкарнацию(



#9 Гость_DownNap_*

Гость_DownNap_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2014 - 08:42

Демократический опрос постановил сим продолжить.

 

Пересаживаться на другие страны я разрешаю.



#10 Гость_Ким Чен Ын_*

Гость_Ким Чен Ын_*
  • Гости

Отправлено 05 января 2015 - 14:16

Снова голосуем. О, идея:

2077 год (альтернативный fallout).

Это бы могло стать обычным будущем с нанопланшетами, но Китай стал самой великой сверхдержавой, напал на США, и всё завертелось в ядерном вихре. Произошёл радиоактивный полураспад, а также распад государств и создание новых империй.

 

Устройство мира:

 

НСССР - коммунисты во главе объединённых Белоруссии, Украины и России.

Объединённое движение - страны Кавказа, Сирия, Иран, Ирак, Казахстан и другие станы.

ОПЕК - все страны ОПЕКА.

США - частично настоящее США

КША (Коммунистические Штаты Америки) - западное побережье.

Азиатское сотрудничество - Китай, Япония, Корея, Тайвань.

Африканское объединение - вся Африка.

Латинский союз - Куба, Центральная Америка (кроме Мексики), Колумбия, Боливия.

Независимые государства.

 

Мировые проблемы:

1. голод (продовольствия, тем более нерадиактивного, не хватает. Народ голодает. Ищите ГЭКК чтобы спасти свою родную деревню).

2. радиация (некоторые районы опасны для жизни).

3. бандиты, мародёры, мировая преступность.

4. перебои с электроэнергией.

5. оружием владеют экстримисты.

6. народ в страхе.

7. не существует больше никаких мировых организаций.



#11 Гость_Ислам Каримов_*

Гость_Ислам Каримов_*
  • Гости

Отправлено 05 января 2015 - 15:19

Давайте. С картой и событиями. И полным описанием стран.

 

Демократический опрос постановил сим продолжить.

И где приказы тех кто так проголосовал?



#12 Гость_DownNap_*

Гость_DownNap_*
  • Гости

Отправлено 05 января 2015 - 21:50

Давайте. С картой и событиями. И полным описанием стран.

 

Демократический опрос постановил сим продолжить.

И где приказы тех кто так проголосовал?

Давайте. Я не против, я даже готов стать игроком в таком симе.

 

У нас такой демократический опрос, что двое из проголосовавших я, третий обидевшийся на всех ярош, а четвертый чуров Путин, он наверное забыл.



#13 Гость_Ислам Каримов_*

Гость_Ислам Каримов_*
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 07:51

хех



#14 Гость_Дмитрий Ярош_*

Гость_Дмитрий Ярош_*
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 08:57

Я конечно все понимаю, но если бы Китай напал на США, миру пришел бы конец. Без других вариантов.



#15 Гость_Ким Чен Ын_*

Гость_Ким Чен Ын_*
  • Гости

Отправлено 07 января 2015 - 09:17

2077-сим.
В 2042 году произошла схватка двух гигантов - США и КНР. Концовка этой схватки была многим очевидна - произошла ядерная война, которая стёрла за секунды многовековые достижения человечества. Несколькими ракетами был положен конец историй множества государств. Выжившие люди то тут, то там начали провозглашать свои малые государства. Например, одним из городов, где было десяток микрогосударств - это был Париж, которая смогла пережить войну благодаря своим секретным разработкам. Другие же государства остались - например, это нетронутые войной Ближний Восток, Южная Америка (правда, в Колумбии наблюдается огромная феодальная раздробленность), Африка.
Не будем разговаривать о скучном - об образовании государств в послевоенное время. Поговорим лучше о том, какие проблемы жители Земли получили. Первая проблема - это, конечно, радиация. Интересно, но до полураспада было гораздо безопаснее, ведь тогда люди сумели использовать противорадиационные костюмы, которые, к несчастью, имели очень маленький срок годности - двадцать лет. Как были уничтожены эти костюмы, так и пропала вся информация о них (возможно, где-нибудь да сохранились наработки). Вторая проблема - это низкое здравоохранение. Многие болезни начали поджидать людей - рак, чума (только здесь она не убивает людей, а превращает их практически в ходячих мертвецов, которые убивают людей) и другие болезни. К несчастью, даже грипп может теперь выкосить целые поселения. Третья проблема - это голод. И воды, и еды практически нет. Некоторые государства (например, НСССР) на своей территории ввели талонную систему, чтобы хоть как-то сбалансировать питание. Третья проблема - бандитизм. Человек убивает человека иногда за деньги, иногда за еду, а иногда ради веселья. В общем, не буду дальше перечислять, ведь всё там плохо.
Сейчас поговорим о самих государствах.
1. НСССР. Образован на осколках государств, объединённых перед общей целью - выжить и создать настоящий коммунизм. Состав: БССР, УССР, ДНСР (Донецкая Народная Социалистическая Республика), ЛНСР (Луганская Народная Социалистическая Республика), РСФСР. Глава государства - президент НСССР (пока что избирается пожизненно). На территории НСССР введено чрезвычайное положение, которое действует уже как двадцать лет. Карточная система тоже введена.
2. Объединённое движение - исламисты, захватившие власть в странах и образовашие из этих стран одну большую империю. Власть принадлежит умеренным исламистам, но радикалы-оппозиционеры хотят её заполучить.
3. США. Демократии практически больше не существует. Вся власть перешла к военным, которые образовали некое подобие парламента и кабинета министров. Президент же избирается хунтой.
4. КША. Коммунистические Штаты Америки. Состав: Аляска и штаты Западного Побережья. Это был проект Китая по ослаблению США, и он сработал. Идеология - коммунизм. КША активно сотрудничает с НСССР и с Азией.
5. Азиатское сотрудничество. Былая тень Азии, но пробуют снова стать значимыми.
6. ОБД. Общество Берлинского Договора. Новая организация, объединившая государства всей Европы (и Турцию тоже взяли с собой) кроме, конечно, НСССР.
7. Африканское объединение. Самые беднейшие страны мира. Африка и до войны имела огромное количество голодавших, а сейчас их ещё больше.
8. ОПЕК. Самые богатые страны мира. Нефть даже в этом мире стала востребованной.
9. Латинский союз. Сытые и довольные. Нетронутые войной государства стали крупнейшими сельскохозяйственными производителями, а какие тут врачи - просто загляденье. Единственный минус - серьёзная преступность.

#16 Гость_DownNap_*

Гость_DownNap_*
  • Гости

Отправлено 08 января 2015 - 17:36

ДНСР (Донецкая Народная Социалистическая Республика), ЛНСР (Луганская Народная Социалистическая Республика)

А вот это неожиданно.



#17 Гость_Михаил Горбачёв_*

Гость_Михаил Горбачёв_*
  • Гости

Отправлено 09 января 2015 - 01:36

Да здравствует гласность! Да здравствует распароливание форумов!

#18 Гость_DownNap_*

Гость_DownNap_*
  • Гости

Отправлено 09 января 2015 - 19:27

Ща по ай-пи посмотрю и кааааак скажу всем кто на самом деле Горбачев :)

 

Мне будучи игроком очень было интересно кто так приказы пишет. Думаю, на чужих ошибках поучатся, пароли снимаются!



#19 Гость_Ислам Каримов_*

Гость_Ислам Каримов_*
  • Гости

Отправлено 10 января 2015 - 09:14

Я тут не особо и писал)



#20 Гость_DownNap_*

Гость_DownNap_*
  • Гости

Отправлено 10 января 2015 - 11:21

Украину забыл открыть)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных